Отсосу за 30 баксов,ты платишь 10 за то что смотришь?
Ноу ноу ноу
от анонима
12 фев в 20:14
анонимный пользователь
ФСБ задержала украинского агента, поджегшего электроподстанцию в Туле Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России задержали гражданина Белоруссии, который совершил поджег электроподстанцию АО «Тульские городские электросети» по указаниям украинских спецслужб. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ РФ
12 фев в 20:18
анонимный пользователь
Сами ФСБэшники и подожгли.
13 фев в 1:52
анонимный пользователь
Как дома взрывали в 99-ом тупой русской люд всё забыл. Забыли ,что директором ФСБ был тогда Путин.
13 фев в 2:01
анонимный пользователь
Хуйню несешь
13 фев в 7:40
анонимный пользователь
Аноним лизаблюд Зеленского фашиста
13 фев в 8:07
анонимный пользователь
Алтайка тупая,возьми у дохлого путлера за щеку.
14 фев в 14:19
анонимный пользователь
Лижи Зеле хуй и жопу
14 фев в 14:27
анонимный пользователь
❗Украинские власти готовили убийство Макрона во время его визита в Киев. По информации France 24, президент Франции Эммануэль Макрон именно поэтому внезапно отменил свой визит в Киев. По данным французских СМИ, ликвидацию Макрона готовил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов по приказу Зеленского. Весь план якобы испортил бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, который передавал информацию французам по своим каналам. Целью убийства президента Франции во время его визита в Киев должен был стать резонанс на западе, т.к в покушении планировалось обвинить "российские спецслужбы" с предоставлением сфабрикованных украинской разведкой "доказательств". По плану организаторов, после атаки Запад должен был снова обратить внимание на Украину и усилить поставки оружия. Французские спецслужбы получили доступ к переписке организаторов и исполнителей этого теракта, после чего визит Макрона в Киев был срочно отменен по соображениям безопасности. Стоит отметить, что в ходе визита планировалось подписать двустороннее соглашение в области обороны и безопасности.
14 фев в 16:48
анонимный пользователь
Молодцы укропы, так класно себя подставили.
14 фев в 22:40
анонимный пользователь
Тупая Алтайская сырожа газ себе не может провести из-за дороговизны подключения, но все равно жопу лижет этой власти. Рабы они такие.
15 фев в 15:31
анонимный пользователь
"Отче нашъ, сущiй на небесахъ! да святится Имя Твое; да прiидетъ Царствiе Твое; да будет воля Твоя и на землъ, какъ на небъ; хлъбъ нашъ насущный дай намъ на сей день; и прости намъ долги наши; должникамъ нашимъ; и не введи насъ во искушение, но избави насъ отъ лукавого;”
15 фев в 15:32
анонимный пользователь
Говорят то что фашист Зеленский продает наши земли Европе,чтоб Россия не успела отбить у фашиста
15 фев в 15:34
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать
 
Полная версия Техподдержка
 
Профиль подтвержден

Данный бейдж получают пользователи, подтвердившие свой профиль с помощью мобильного телефона.

Официальный аккаунт

Данный аккаунт был проверен администрацией.